Увеличение груди

Одним из направлений эстетической хирургии, на котором специализируются врачи клиники «ДОКТОРПЛАСТИК», является увеличение груди. Каждая вторая операция по коррекции ее формы и размера в Москве и каждая пятая в России проводится нашими специалистами.

Преимущества увеличения груди в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК»

Пластические хирурги клиники «ДОКТОРПЛАСТИК» являются профессионалами и уникальными специалистами в своей области, поэтому спрос на проведение операции по увеличению груди оправдан. У них большой практический опыт и авторские методики работы, которые гарантируют пациентам именно тот результат, который они ожидают увидеть. Формы полностью оправдают их надежды после прохождения реабилитационного периода.

до увеличения груди (фото 3)
после увеличения груди (фото 3)
до увеличения груди (фото 4)
после увеличения груди (фото 4)

Фото проведенной коррекции наглядно демонстрируют, каким может стать результат после операции по увеличению груди имплантами различной формы:

Увеличение груди: инновационные техники

Наши врачи применяют уже ставшие авторскими методики, которые определяют почерк каждого из хирургов, делая его отличным от других. После пластической операции по увеличению груди, проведенной в нашей клинике, пациентке требуется стационарный отдых в течение 6 часов под чутким наблюдением медицинского персонала. Спустя это время, если самочувствие у женщины хорошее и все показатели в норме, врач может ее выписать (по желанию). Тем не менее, для собственного спокойствия и моральной поддержки мы рекомендуем пациенткам остаться ночевать в стационаре.

Комплексный медицинский сервис при увеличении груди

Мы также осуществляем профессиональную подготовку к операции (с проведением необходимых диагностических исследований) и квалифицированную помощь при восстановлении, включающую комплекс реабилитационных процедур.

Прогнозируемый результат операций по увеличению груди имплантами

Основателем клиники, Сергеевым И. В., разработана уникальная методика компьютерного 3D-объемного моделирования результата после проведения операции по увеличению груди. С ее помощью пациентки до операции смогут с точностью до миллиметра увидеть усовершенствованную грудь, а также внести коррективы на этапе подготовительных мероприятий.

до увеличения груди (фото 5)
после увеличения груди (фото 5)
до увеличения груди (фото 6)
после увеличения груди (фото 6)

Финансовая сторона вопроса об операции по увеличению груди

Стоимость увеличения груди сбалансирована высочайшим уровнем медицинского сервиса, безукоризненным качеством проведения операций и идеальным эстетическим результатом. Такое соотношение объясняет огромную популярность маммопластики в нашей клинике в Москве.

Требуется консультация?

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Цена увеличения груди — от 217 500 руб. до 237 000 руб. (со смещением подгрудной складки). Базовые цены на операции приведены в одноименном разделе. Окончательная стоимость увеличения груди формируется после консультации хирурга — учитываются объем оперативного вмешательства и вид используемых имплантатов.

Цены

Пластические хирурги
Увеличение груди 400 000
Замена имплантов:
1 категории 480 000
2 категории 510 000
Профессор Сергеев И. В.
Увеличение груди - доступ через субмаммарную складку (без стоимости имплантов) 502 400
Увеличение груди - периареолярный доступ (без стоимости имплантов) 502 400
Увеличение груди - подмышечный доступ (без стоимости имплантов) 579 500
Увеличение груди с коррекцией ассиметрии (подтяжка одной груди и уменьшение одной груди) (без стоимости импланта) 590 000
Увеличение одной груди (без стоимости импланта) 354 000
Подтяжка груди с увеличением 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом) (без стоимости имплантов) 665 000
Подтяжка груди с увеличением 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом) (без стоимости имплантов) 702 000
Подтяжка груди c увеличением 1 кат. сложности (периареолярн.) (без стоимости имплантов) 610 500
Замена имплантов без удаления капсулы (без стоимости имплантов) 584 000
Замена имплантов с удалением капсулы с одной стороны (без стоимости имплантов) 665 000
Замена имплантов  с удалением капсулы (без стоимости имплантов) 746 000
Замена имплантов  с коррекцией асимметрии одной груди (без стоимости имплантов) 645 000
Замена имплантов  коррекцией асимметрии груди (без стоимости имплантов) 720 000
Замена одного импланта (без стоимости импланта) 430 000

Показания и противопоказания

Основная цель маммопластики — добиться идеальной формы груди, устранить эстетические дефекты.

Как и при любом хирургическом вмешательстве, проведение операций по увеличению груди имплантами ограничивается рядом медицинских противопоказаний:

  • тяжелые заболевания внутренних органов и систем, неврологические расстройства;
  • сахарный диабет;
  • нарушения первичного и вторичного гемостаза;
  • онкопатологии;
  • острые воспалительные, инфекционные заболевания.

Возрастные ограничения — пластическое увеличение груди не проводится до 18 лет.

Выбор имплантатов

Мы предлагаем импланты нового поколения с прочной, многослойной оболочкой и высококогезивным силиконовым гелем-наполнителем. Они обеспечивают безопасность коррекции с пожизненной гарантией.

Выбор искусственного имплантата (по форме, размеру и цене) осуществляется совместно пациенткой с хирургом на консультации. В приоритете — достижение идеальной формы груди, с сохранением естественных контуров и пропорций фигуры.

до увеличения груди (фото 7)
после увеличения груди (фото 7)
до увеличения груди (фото 8)
после увеличения груди (фото 8)

Обратите внимание! Услуга компьютерного моделирования 3d FORM позволит до операции «примерить» различные формы и размеры имплантатов и остановиться на оптимальном варианте.

Техника проведения операции по увеличению груди

Хирургический доступ при увеличении груди пластикой может осуществляться 3 способами:

  1. периареолярным — по нижней окружности ареолы;
  2. субмаммарным — в складке под молочной железой;
  3. аксиолярным (подмышечным).

Импланты могут устанавливаться:

  • под молочную железу (как самостоятельная техника коррекции, эта методика сегодня практически не применяется);
  • в подмышечную грудную полость, что позволяет избежать подкожного выпирания краев импланта;
  • комбинированным способом — верхняя часть имплантата вводится под железу, а нижняя устанавливается под мышечные ткани.

Тактика пластической операции по увеличению груди в каждом случае определяется индивидуально и детально обговаривается с пациентами.

до увеличения груди (фото 1)
после увеличения груди (фото 1)

Продолжительность, обезболивание

Особенностью проведения эстетической коррекции в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» является ее длительность — максимум 40 минут, благодаря большому практическому опыту и методикам пластических хирургов, мы смогли выйти на такой хороший временной показатель, и результат остается на высоком уровне.

В ходе увеличения груди мы используем современные анестезирующие средства, сокращающие послеоперационный период восстановления. Четкое выполнение хирургических вмешательств нашими специалистами превращает сложную до недавнего времени операцию в безопасную процедуру, которая сегодня в большинстве случаев проводится амбулаторно.

Реабилитация

Пациентки могут покинуть клинику спустя 6–7 часов после проведенной пластической операции по увеличению груди. Для желающих остаться под профессиональным мониторингом предусмотрены комфортабельные палаты стационарного отделения.

Полное восстановление занимает около 4 недель, комплекс реабилитационных мероприятий включает:

  • ношение компрессионного белья;
  • прием обезболивающих препаратов (в первые дни, по показаниям);
  • ограничение физической активности, посещений бассейна и сауны.

Гарантии

Лучшим подтверждением успешно проведенных операций является фотогалерея работ хирургов клиники «ДОКТОРПЛАСТИК», благодарные отзывы и рекомендации пациенток — прочитайте, например, историю увеличения груди Даши Пынзарь (героиня телепроекта Дом-2).

Мастерство наших хирургов, высокотехнологичное оснащение, дооперационное моделирование результата обеспечивают не просто прогнозируемый, а превосходящий все ожидания результат. По этой причине к нам в клинику обращаются жители Москвы, Волгограда, Воронежа, Самары, Красноярска, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Уфы, Ростова-на-Дону, Челябинска и других регионов РФ. Записывайтесь на прием к лучшим специалистам столицы онлайн или по телефону.

Наши преимущества


Отзывы наших клиентов
Благодарная пациентка
 Выражаю огромную благодарность  Сергееву Илье Вячеславовичу и всему персоналу клиники "ДокторПластик" за успешно и профессионально проведенную операцию по увеличению груди с 0 до 4 размера. Очень боялась хирургических вмешательств в своем организме, в течение долгих лет не могла решиться на операцию, но прийдя на прием к Сергееву Илье Вячеславовичу, все сомнения ушли и довериться я смогла только ему. Операция прошла быстро, реабилитацию провели в клинике, все пролетело незаметно и безболезненно. Шрамы не заметны, грудь естественная, натуральная, хотя стоят круглые импланты. Линии имплантов сверху не видны, эффекта "шариков" нет! Максимальный эффект после операции наступает к 6 мес.Без сомнения рекомендую Сергеева Илью Вячеславовича и данную клинику всем своим друзьям и знакомым. Также успешно в клинике "ДокторПластик" прошли мои операции по ринопластике- хирург Белый Игорь Анатольевич, флебологии- Соломахин Антон Евгеньевич, косметологии- Цыганова Ольга Анатольевна. Все врачи- специалисты с большой буквы, которым не страшно доверить подкорректировать свое тело. Огромное спасибо!!!
Благодарная пациентка
Может быть еще рановато делать окончательные выводы.... но мне нравится бежать впереди паровоза! я сделала операцию по увеличению груди всего неделю назад,и я уже просто тащусь от своего нового бюста, вылепленного самыми чуткими и лучшими руками так тонко чувствующими женскую красоту и формы...Господи!Сергеев Илья Вячеславович! Для меня вы Бог! Огромное спасибо Вам за Вашу тонко проделанную работу!Если кого то терзают сомнения у кого делать грудь - вы просто встретьтесь с ним ...обещаю сомнений не останется...я уже сейчас вижу что получится все именно так как я хотела..даже больше скажу...ЛУЧШЕ! А состояние погружения и выхода из наркоза (если как и я до этого не сталкивались с ним) -не поверите -до настоящего момента это лучшее состояние моей души и тела в моей жизни! я хоть отключилась мозгами и отдохнула!И вообще, Илья Вячеславович - такой прекрасный хирург - к нему просто приятно ложиться под нож)))Кстати сделала у него еще сразу же и губы - теперь просто не пройти мимо зеркала.Сегодня второй день - отек спадает - и я вижу что они получились просто Божественными! никакой вульгарщины -только сексуальность!!! Короче Илья Вячеславович - Вас я обожаю, а вам милые женщины совет - ТОЛЬКО К НЕМУ
Вопрос-ответ
Илья Вячеславович, подскажите, можно ли сохранить способность к грудному вскармливанию после операции по увеличению груди?

Методики, применяемые в нашей клинике, сводят такой риск к минимуму. Молочная железа во время коррекции либо не повреждается, либо ее повреждения незначительны. Так что сама операция на грудное вскармливание большого влияния не оказывает.

Какие анализы сдают перед операцией по увеличению груди?
  • Клинический анализ крови
  • Биохимический анализ крови (общий белок, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, Билирубин общий и прямой, калий, натрий, глюкоза крови)
  • Коагулограмма (протромбиновое время, фибриноген, АЧТВ, Антитромбин III,МНО)
  • Диагностика инфекционных заболеваний( ВИЧ, Гепатиты B, C, сифилис)
  • Общий анализ мочи
  • ЭКГ с заключением
  • Заключение терапевта об отсутствии противопоказаний к операции, кардиолога (при наличии патологических изменений на ЭКГ)
  • УЗИ вен нижних конечностей, заключение флеболога об отсутствии противопоказаний к операции
  • УЗИ молочных желез заключение онколога-маммолога об отсутствии противопоказаний к операции
  • Рентгенография или флюорография органов грудной клетки с заключением
  • Группа крови и резус-фактор
Остаются ли шрамы после увеличения груди?

После проведенной операции и периода реабилитации шрамы становятся почти незаметными.

Какой период реабилитация после проведенной операции по увеличению груди?

Период реабилитации длится в течении 1 месяца. Через 3-4 дня можно планировать выходить на работу, заниматься домашними делами, но ограничить спортивные нагрузки.

Спортом можно начать заниматься через 1 месяц после операции, исключением являются упражнения на тренажере для большой грудной мышцы до полугода.

К кому записаться
Основатель клиники пластической хирургии и косметологии «ДОКТОРПЛАСТИК» — известный пластический хирург, профессор
Один из самых известных пластических хирургов, признанный эксперт ТНТ, многократный победитель премии "Хрустальный Лотос"
Заведующий отделением пластической хирургии, пластический хирург
Пластический хирург. Эксперт Всероссийской премии для профессионалов CRYSTAL BEAUTY AWARDS & CONFERENCE-2023 в пластической хирургии нового поколения, применяющий оригинальный подход к проведению пластических операций.
Пластический хирург

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться