В клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» успешно применяются все современные хирургические техники при проведении пластики лица в Москве. Вмешательства обычно проводятся после 40 лет для коррекции выраженных эстетических проблем, вызванных возрастными изменениями мягких тканей. Операции позволяют смоделировать четкие контуры, устранить опущение тканей, разгладить глубокие мимические морщины.

пластика векпластика век в Москве

Безопасность и выраженный эстетический эффект пластики лица

Врачи нашей клиники — это специалисты высших квалификационных категорий, имеющие огромный практический опыт (от 10 лет) проведения пластических операций. Для эффективного устранения косметических дефектов они применяют новейшие методики эстетической хирургии, обеспечивающие продолжительный результат при минимальной травматичности оперативного вмешательства.

Методы пластики лица

В клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» проводятся любые инновационные эстетические операции, клинически подтвердившие свою действенность и безопасность.

  • Нитевой лифтинг — вживленные интрадермально нити формируют прочный каркас, разглаживающий и подтягивающий кожу. Его последующее армирование собственной соединительной тканью (коллагеновыми волокнами) усиливает и поддерживает созданный лифтинг-эффект.
  • Пластика шеи и нижней трети лица — манипуляция заключается в иссечении кожи и жировой ткани, подтяжке и фиксации шейной мышцы (платизмопластика) для моделирования красиво очерченного, четкого овала лица и коррекции двойного подбородка.
  • Подтяжка средней части — возрастной птоз тканей провоцирует образование складок в области щек и периоральной зоне, опущение уголков рта. Хирургические манипуляции позволяют устранить возрастные деформации, сформировать подтянутые контуры скул и щек.
  • Пластика верхней части лица – благодаря иссечению излишков кожи, перераспределению или удалению жировой клетчатки в зоне век эстетические хирурги вернут открытый свежий взгляд, а также выровняют складки, морщины на лбу и переносице.
  • Круговая пластика – сделать полную подтяжку лица рекомендуется при наличии эстетических дефектов во всех зонах. Результат операции – выраженный лифтинг-эффект и упругая кожа с идеально гладким рельефом.
  • SMAS-лифтинг — позволяет восстановить овал лица на уровне мышечно-апоневротического слоя. Эта методика глубокой коррекции отличается стойким длительным эффектом.

Пластика лица у нас — это:

  • разработка индивидуальной тактики хирургического вмешательства — комбинация инновационных хирургических методик в каждом конкретном случае обеспечивает выраженный омолаживающий эффект после проведенной пластики лица при сохранении естественности черт, в том числе при мимических движениях;
  • качественное европейское эндоскопическое оборудование, прогрессивные локальные техники, которые гарантируют наименьшую инвазивность вмешательства, сокращают длительность восстановления мягких тканей, уменьшают болезненные ощущения при реабилитации.

стоимость пластики векцены на пластику век

Когда рекомендуется сделать пластику лица?

Эстетическая операция позволяет устранить:

  • глубокие морщины (мимические и статические) на лбу, щеках, вокруг рта (включая носогубные складки);
  • птоз (опущение) мягких тканей по нижнему контуру лица, в области верхнего века и щек;
  • возрастные изменения формы глаз (опущение наружных уголков);
  • жировые отложения, кожные складки под нижней челюстью (двойной подбородок).

преимущества пластики векособенности пластики лица

Противопоказания к проведению пластики лица

  • Аутоиммунные заболевания.
  • Сахарный диабет.
  • Воспалительные процессы в острой стадии.
  • Дерматологические патологии.
  • Дисфункциональные расстройства печени и почек.
  • Нарушение коагуляции крови.
  • Тяжелые болезни органов дыхания, сердечно-сосудистой системы.

Подготовка, операция, реабилитация после пластики лица

  1. Все пациенты клиники перед проведением процедуры проходят предоперационные консультации хирурга и анестезиолога, а также комплекс диагностических мероприятий.
  2. Оперативное вмешательство длится от полутора часов, проводится под общей анестезией.
  3. В послеоперационный период пациент находится в стационаре (обычно не более суток), реабилитация после пластики лица включает проведение перевязок, снятие швов, прием обезболивающих средств (по показаниям).
  4. Омолаживающий эффект сохраняется минимум 6 лет.
сделать пластику век пластика век недорого сделать пластику век в Москве показания к пластике век

 

 

 

Сегодня множество медицинских центров предлагает сделать пластику лица в Москве и других городах, но далеко не всегда коррекция приносит положительный, а главное, прогнозируемый результат. В клинике «ДОКТОРПЛАСТИК» успешность процедуры обеспечивают:

  • квалифицированные врачи узкой специализации, которые в совершенстве владеют техниками и методиками определенного направления эстетической хирургии;
  • профессиональный мониторинг косметологами клиники в восстановительный период, включающий проведение необходимых реабилитационных процедур, осмотров и детальный профессиональный инструктаж об особенностях ухода за кожей;
  • выбор результативной, безопасной и щадящей методики. Если пластику лица можно заменить косметологическими аппаратными процедурами, мы, безусловно, порекомендуем пациентам альтернативную восстановительную программу.

противопоказаниясколько стоит пластика век

Не экспериментируйте с собственной внешностью: вернуть естественную красоту и молодость можно только в клинике с высоким уровнем медицинского сервиса. Запишитесь на консультацию к нашим эстетическим хирургам, чтобы сделать пластику лица и присоединитесь ко многим счастливым пациентам из Москвы, Волгограда, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Воронежа, Самары, Красноярска, Казани, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Челябинска, Уфы и других регионов России.

Цены

Операция Стоимость операции, руб.
Блефаропластика верхних век (при птозе), в/в 115 000
Блефаропластика верхних век (при птозе), м/а 115 000
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в 170 000
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), в/в 170 000
Блефаропластика нижних век (при птозе), в/в 125 000
Кантотомия   15 000
Пластика восточных век, в/в 115 000
Пластика восточных век, м/а 115 000
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), в/в 130 000
Перераспределение жира при нижней блефаропластике   30 000
Лифтинг SMAS 400 000
Платизмопластика со SMAS 510 000
Платизмопластика 300 000
Чек-лифтинг 250 000
Эндоскопическая подтяжка бровей 180 000
Эндоскопическая подтяжка лба 220 000
Эндоскопическая подтяжка одной брови   95 000
Показать весь прайс

Наши преимущества

 

 

 
Отзывы наших клиентов
Благодарная пациентка
Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники DoctoPlastic. Супер профессионально! Особая благодарность административному персоналу, который смог организовать мне долгожданную консультацию с хирургом. Я давно хотела попасть на консультацию к господину Самуэльссону, и очень рада, что мне предоставилась такая возможность, учитывая его занятость и широкую востребованность! Знала, что он мастер по безоперационному омоложению, и вот теперь, смогла в этом сама убедиться) Процедура софтлифтинга прошла без "сучка и задоринки" и я очень довольна результатом! Спасибо Вам большое!
Благодарная пациентка
Перед тем, как планировать пластику лица, нужно быть на сто процентов уверенным в своем хирурге. Я в очередной раз убедилась в профессионализме Вадима Сергеевича Бакова. Благодаря ему у меня не только грудь как у 20 летней, но теперь и лицо! И да, я всем рекомендую методику Силуэт Лифта. Полностью оправдала мои ожидания!
Вопрос-ответ
Уважаемый Илья Вячеславович, подскажите, сколько времени необходимо для реабилитации если я планирую пластику лица? И когда можно увидеть окончательный результат операции?

На вопрос отвечает специалист: Сергеев Илья Вячеславович
Добрый день! Продолжительность восстановления после пластики лица зависит от несколько показателей. Прежде всего от сложности, объема и от того, какая именно методика была применена. В клинике DoctorPlastic применяются различные методики в том числе и малоинвазивные. Если речь идет о классических методиках подтяжки лица, то окончательный результат ( омоложения на 10-15 лет) возможно оценить после окончательного восстановления тканей ( в среднем чреве 8 месяцев). Что конкретно будет рекомендовано Вам, возможно определить на очном визите. Будем рады видеть Вас на консультации.

К кому записаться
Пластический хирург. Эксперт Всероссийской премии для профессионалов CRYSTAL BEAUTY AWARDS & CONFERENCE-2023 в пластической хирургии нового поколения, применяющий оригинальный подход к проведению пластических операций.
Пластический хирург

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться