Стройная пропорциональная фигура – кто же о ней не мечтает, на какие жертвы мы готовы ради того чтобы ее сохранить? Спорт, диеты, «волшебные пилюли» не помогают? Пластическая хирургия действует даже там, где все другие средства бессильны.

В арсенале пластических хирургов несколько видов пластических операций для восстановления красивых линии живота, спины, ягодиц, бедер, рук и голеней. Самые популярные из них – абдоминопластика и миниабдоминопластика, пластика ягодиц  (глютеопластика), пластика бедер (лифтинг бедер), пластика голеней (круропластика), круговая подтяжка тела (торсопластика), подтяжка мягких тканей рук (брахиопластика).

 Пластические хирурги часто сочетают такие операции с липосакцией так называемых проблемных зон. Кроме того, для получения правильных красивых линий и объемов проводится липомоделирование (пересадка собственной жировой ткани) или контурная пластика тела современными филерами (Макролайн).

Для того чтобы решить какая операция может быть показана именно вам, необходимо проконсультироваться с пластическим хирургом — специалистом по пластике тела. Благодаря многолетнему опыту работы и отличной репутации клиники, нашими пациентами уже стали жители Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Воронежа, Ростова-на-Дону, Волгограда, Челябинска, Самары, Перми, Казани, Красноярска, Уфы, Нижнего Новгорода, Омска и других городов России. Наш телефон: +7 (495) 540-40-57. Запишитесь на бесплатную консультацию с кандидатом медицинских наук прямо сейчас!

 

Предварительную информацию о возможностях каждой пластической операции вы можете получить уже сейчас на нашем сайте:

  • Миниабдоминопластика – этот вид пластики живота служит для коррекции нижней части живота (ниже пупка). Хирург укрепляет мышечный корсет, удаляет избытки жира и кожи, подтягивает ткани, восстанавливая красивую линию живота. (Для более полной коррекции тела операцию дополняют липосакцией верхней зоны живота, спины бедер и других зон). Читать полностью.
  • Полная абдоминопластика – тотальная пластика живота цель которой коррекция всего живота от грудной клетки до лобка. При полной абдоминопластике выполняется подтяжка мышц живота, удаление избытков жировой ткани и кожи. При этом всегда производится «перенос пупка»… Читать полностью.
  • Круговая подтяжка тела (торсопластика) производится в случае, когда требуется не только подтянуть ослабленные и провисшие ткани живота, но и убрать некрасивые складки на боках и спине. Это наиболее объемная и серьезная операция эстетической коррекции тела, но и результаты она дает потрясающие… Читать полностью.
  • Коррекция ягодиц может быть выполнена по разному. Все зависит от тех проблем, которые хочет решить пациент. Можно сделать подтяжку ослабленных тканей или улучшить форму, добавив ягодицам объем с помощью имплантов. Можно наоборот, уменьшить избыточный объем бедер и ягодиц с помощью липосакции… Читать полностью.
  • Подтяжка бедер. С возрастом или после массированного похудения кожа и мягкие ткани ног могут потерять свою эластичность. Обычно, сильнее всего страдают бедра. Пластическая хирургия может вернуть ногам стройность, подтянув кожу и мягкие ткани бедер.
  • К пластике голеней (круропластике) прибегают для коррекции формы икр, чтобы визуально уменьшить кривизну ног или улучшить форму слишком тонких голеней, создав красивую линиюу икроножной мышцы. Для такой операции используются специальные имплантаты… Читать полностью
  • Пластическая операция по подтяжке рук называется брахиопластикой. Она призвана скорректировать птоз мягких тканей рук, который обычно связан с возрастными изменениями или значительной потерей веса… Читать полностью.

Наши преимущества

 

 

 
Отзывы наших клиентов
Благодарная пациентка
К Труфанову Дмитрию Игоревичу я пришла с проблемным телом, хотела сделать липосакцию рук, живота, бёдер. Спасибо ему что взялся за это море работы. Когда я теперь в магазине покупаю вещь на пару размеров меньше, чем носила до операции, вспоминаю его и благодарю за качественную работу.
Благодарная пациентка
Выражаю благодарность Бакову Вадиму Сергеевичу и всему персоналу клиники за професиионализм и доброе отношение к пациентам! 2 месяца назад сделала в Вашей клинике операцию по коррекции живота. Не могу насмотреться на себя обновленной: теперь у меня плоский живот и красивый пупок. Я так давно мечтала о том, что Вы могли сделать за считанные часы! Спасибо Вам огромное!
Вопрос-ответ
Давно хочу избавиться от живота. Похудеть особо не получается. Худеет все, кроме живота. Какую пластику тела Вы порекомендуете?

На вопрос отвечает специалист: Калеганова Анна Юрьевна
Для того, чтобы порекомендовать Вам определенную операцию и понять ее необходимость, нужен очный осмотр. В зависимости от ситуации мы можем подобрать оптимальный для Вас вариант коррекции. Это может быть и липосакция, и пластика живота (если есть необходимость в иссечении избытка жировой ткани и кожи с последующей ее подтяжкой) и другие малоинвазивные методики коррекции. Ждем Вас на консультации.

К кому записаться
Пластический хирург. Эксперт Всероссийской премии для профессионалов CRYSTAL BEAUTY AWARDS & CONFERENCE-2023 в пластической хирургии нового поколения, применяющий оригинальный подход к проведению пластических операций.
Пластический хирург

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться