Открытие школы пластической хирургии груди профессора Сергеева

вторник, 3 декабря, 2019 - 16:30

В эту субботу, 30 ноября, состоялось долгожданное открытие школы пластической хирургии груди профессора Сергеева и старт первого учебного блока, темой которого было простое увеличение груди.

“Цель пластического хирурга это не только сделать приятное пациенту, но и оставить о себе определенный след в жизни, чтобы тебя добрым словом вспоминали твои коллеги. Поэтому, я решил отрыть свою школу, чтобы делиться не только с теми людьми,  которые приходят ко мне в операционную, но и с пластическими хирургами , кому это интересно.”  (С) Сергеев И.В.

Занятие проходило на базе образовательного центра Ланцетъ при Институте пластической хирургии и красоты, и состояло из лекционной части, демонстрации операции и блока обратной связи, где слушатели курса смогли пообщаться с Ильей Вячеславовичем, задать волнующие их вопросы и обсудить проведенную операцию.

Профессор поделился наработанным опытом , разбором интересных случаев из своей практики, и некоторыми авторскими *фишками*, которыми начинающие хирурги смогут воспользоваться в своей практике:  как правильно проводить консультацию чтобы сразу ответить на все вопросы пациента еще до того как он их задаст, как побороть волнение и страхи пациента, как подобрать импланты  и произвести предоперационную разметку, и многое другое.

Очные слушатели и те, кто присутствовал на обучении в режиме онлайн, смогли увидеть весь операционный процесс в режиме реального времени. Профессор Сергеев в процессе операции рассказывал о своих действиях,  показывал некоторые профессиональные приемы, разработанные за многолетнюю практику.

Следующий модуль курса начнется 29 февраля 2020 года. 

Записаться на приём

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Мы на карте
Мы на карте

map
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1
Со станции метро Тургеневская или Чистые Пруды. Проходите мимо Макдональдса и после следующего перекрестка вы у нас.
Как добраться